ПОПАЛ В АВАРИЮ

№284018 Попал в аварию
Mahmud Муж., 25 лет. Россия Белоярский
Здравствуйте. Я уже к вам обращался с вопросом по поводу боли в шеи. Оказалось все на много страшнее!!! Снимки которые сделали сразу после ДТП не показали переломов, а сегодня уже 14 день, сделали снимки и выявили перелом одного зубчика шейного позвонка с перемещением. В нашем городе нет таких профи, сказали обратиться в город Сургут, но нам там отказали, поскольку я не гражданин РФ, я приехал в гости, еще месяца не прошло как я тут. И такая беда случилась со мной. Сказали лететь в Ташкент на родину и делать срочно операцию. Скажите пожалуйста, сколько времени у меня еще есть, на все про все ? И вправе ли были в Сургуте, что отказали мне поскольку я гражданин Узбекистана? Спасибо жду очень вашего ответа
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните СКТ шейного отдела позвоночника для диагностики повреждения.
Прямая специальность
Горных Кирилл Александрович. нейрохирург
нейрохирург
Спиральная компьютерная томография действительно будет самым достоверным методом для диагностики травмы верхнешейного отдела позвоночника.
Если Вы гражданин другого государства СНГ (не России), то Вам обязаны бесплатно оказать только неотложную медицинскую помощь. При переломе зубовидного отростка С2 - это наружная фиксация и обезболивание. Операции с применением имплантов оплачиваются отдельно.