ПОМОГИТЕ УСТАНОВИТЬ ДИАГНОЗ

№290706 Помогите установить диагноз
Елена Жен., 57 лет. Одесса
Добрый день!Помогите понять описание томографии головного мозга! Каков ваш диагноз?Спасибо огромное! - Очагоых измений плотности со стороны суб и супратенториальных структур головного мозга не определяеться.Средние структуры не смещены.Плотность не изменённого мозгового вещества от 32 до 42 ед.н.Желудочковая система не расширена, не деформирована.Ширина IV желудочка 1.7 см, III 0.4 см, передних рогов боковых желудочков 0.5 см. Цистерны головного мозга не расширены, не деформированы.Субарахноидальные конвекситальные пространства расширены до 0.7 см.Расширение борозд головного мозга.Расширение борозд полушарий и червя мозжечка.Структуры ЗЧЯ без органической патологии.Утолщение слизистой ячеек решетчатого лабиринта с обеих сторон, основной пазухи слева от 0.2 см до 0.6 см. В затылочной области в проекции фалькса - гиподенсивное образование размером до 0.6х0.4см, средней плотности(-)28 ед.н(жир).Костно-травматическмх измениний нет.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите томограммы к вопросу.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Нейрохирургической патологии нет. Липому мягких тканей оперировать тоже  не надо. Показана консультация ЛОР врача.