НЕВРАЛГИЯ СВЯЗАННАЯ С АТЕРОСКЛЕРОЗОМ НИЖНИХ КОНЕЧЕОСТЕЙ
№29122 Невралгия связанная с атеросклерозом нижних конечеостей
Елена Жен., 58 лет. Украина Северодонецк
26.03.2008 16:09
Ездили в г. Киев делали томографию позвоночника. Томограмма показала протрузию дисков. Правая нога как будто сжата. Сначала ходить не могла. Теперь хожу но очень хромаю. Беспокоят боли в ноге. Проходила лечение с помощью капельниц (трентал) в неврологии. Но улучшение не наступило. Подскажите куда еще можно обратиться с моей проблемой. Может н6еобходима операция.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте.
Вам действительно необходима операция - удаление грыжи диска. Можете обратиться ко мне за консультацией в наш центр.
Время создания: 26 Марта 2008 18:30