ПОЗВОНОЧНАЯ РЫЖА ДЕАМЕТРОМ 1.5 СМ

№306365 позвоночная рыжа деаметром 1.5 см
Елена Жен., 35 лет. Россия Курск
Скажите пожалуста, у меня позвоночная грыжа деаметром 1.5 см. где лечат ее и что лучше терапия или операция? ходить не могу ноги отнимаются и уколы не помогают, врачь хочет выписать меня просто из за того что вышел срок лечения 2 недели а то что не помогло ей все равно.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Существуют чёткие показания для хирургического лечения. Для определения показаний нужно видеть снимки МРТ и видеть пациента.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите томограммы к вопросу на сайте.
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Ноги отнимаются, диаметр грыжи 1,5см. Немедленно на операцию, иначе может быть поздно.