РЕБЕНКА УКУСИЛА СОБАКА ПОРВАЛА ЛИЦЕВОЙ НЕРВ

№307941 Ребенка укусила собака порвала лицевой нерв
Евгения Жен., 25 лет. Россия Альметьевск
Здраствуйте! Моего сына(ему 3 года) 6.06.2010 покусала собака, в итоге у нас комбинированный тройной перелом нижней челюсти, и нейропатия лицевого нерва травматического происхождения. 25. 06.2010 сделали операцию «Реконструкция основного ствола лицевого нерва» швы сняли 8.07.2010.
Лечение : трамал, баралгин, супракс, цефазолин, лендацин, реглан, инфузионная терапия, дексаметазон, лазикс, реополиглюкин, отипакс, витам. В1, и В12, панангин(по 1\4 3 раза в день), трентал (по 1\4 2 раза в день) и диакарб по схеме(3 дня пить по 1\4 день отдыхать) ( из выписки ) . Выписаны ИЗ БОЛЬНИЦЫ 9.07.2010. Сейчас ходим на массаж уже 2 недели. Визуально изменения есть но мало, но и времени прошло мало. У него сейчас приподнимается уголок рта и при разговоре есть не большое движение щеки, стал жевать на больной стороне. Как долго нужно делать массаж и какие ещё методы лечения есть. Нашему неврологу я не доверяю, да и вообще я не считаю что она хороший специалист. Потому что когда мы пришли вставать к ней на учет. Она не посмотрела даже на ребенка( не проверила закрывает ли он глазки, как морщит лоб, и.т.д) а уже по выписки из истории болезни говорит :«ой, такой сложный случай у вас ничего не востановиться, идите ложитесь в больницу» на что я ответила: «что я не лягу» и ушла из кабинета, теперь жду другого невролога(она должна выйти из отпуска скоро).
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Сформулируйте вопрос более детально, а не отношение к невролгам.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Сформулируйте вопрос.