ПЕРЕЛОМ C6-C7 ПОЗВОНКОВ

№311402 Перелом c6-c7 позвонков
Янина Жен., 28 лет. РОССИЯ Ростов-на-Дону
Добрый день, уважаемый доктор! Мой племянник (13лет), 9 дней назад нырнул в воду и ударился об бетонную плиту головой, после чего, компрессионный перелом с6-с7 позвонков, при всем этом еще и было кровоизлияние в спинном мозге. Сознание не терял, разговаривает, двигает руками, ниже пупка ничего не чувствует.За это время мы побывали в районной больнице, потом нас перевезли в городскую областную и потом обратно, и сказали в операции смысла нет. Как и чем мы можем помочь мальчику?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Выполняйте рекомендации Ваших врачей. Если есть сомнения, можете прикрепить снимки к вопросу. Отвечу подробно.