НУЖЕН СОВЕТ СПЕЦИАЛИСТА
№317791 Нужен совет специалиста
Валерий Муж., 55 лет. Россия Пермь
22.08.2010 23:11
В результате исследования МРТ правосторонняя парафораминальная грыжа диска С6/С7 размером 0.35см. суживающая правое межпозвонковое отверстие.
Дорзальные протрузии дисков С3-С6.распространяющиеся в межпозвонковые отверстия с обеих сторон.размерами до 0.2см. несколько больше выражена справа на уровне С5-6.
Просвет позвоночного канала сужен на уровне изменений. спинной мозг структурен. сигнал от него (по Т1иТ2)не изменен.
Заключение:МР картина дегенеративных изменений шейного отдела позвоночника.Грыжа диска С6/С7.Что делать?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы с описанием симптоматики к вопросу на сайте
Время создания: 23 Августа 2010 19:44
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Валерий, опишите, что Вас беспокоит, как лечились и каков эффект.
Время создания: 31 Августа 2010 17:03