НЕЙРОХИРУРГ
№325350 нейрохирург
Елена Жен., 36 лет. Мелеуз
09.09.2010 20:05
мрт-заключение:Выявленный очаг в затылочной облости справа сосудестого генеза.(признак ХЦВН)Микро аденома гипофиза.Правосторонняя оклюзионная гидроцефалия.Выявленное изменение в переднем роге правого бокового желудочка вероятнее всего является сосудестым сплетением.МР-признаки двухстороннего верхнечелюстноо синусита.Помогите какими препаратами лечиться,слышала о каких то уколах в голову в оределенные точки(типа блокады).У меня страшные головные боли,живем в небольшом провициальнном городке

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
сдайте анализы крови (пролактин, СТГ, АКТГ, ТТГ), проконсультируйтесь у офтальмолога.
по поводу синусита проконсультируйтесь у ЛОР.
Время создания: 09 Сентября 2010 20:31
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
возможно здесь будет всего понемножку, но ничего серъезного, делайте как коллега Аникин велел.
Время создания: 11 Сентября 2010 00:54