ДОБРОКАЧЕСТВЕННАЯ ОПУХОЛЬ

№32802 Доброкачественная опухоль
Аида Жен., 24 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте, недавно у дяди (около 50 лет) обнаружили доброкачественную опухоль головного мозга. Т.к. у нас нет нейрохирургических клиник звонили в Ташкент и Бишкек, но там говорят, что придется делать вскрытие черепа. Говорят что в нашей 12 горбольнице есть нейрохирург который может сделать операцию через нос высасыванием опухоли. Его координаты не дают. Что нам делать и может есть кто-то другой к кому обратиться? (странно почему не дают его данные, для кого же тогда наши врачи существуют интересно)
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
А где опухоль расположена? Лучше вышлите снимки для консультации на мой e-mail: neuro77@gmail.com. Попробуем разобраться.