ГРЫЖИ ПОЗВОНОЧНИКА

№337027 грыжи позвоночника
сергей Муж., 34 лет. россия курск
у меня две грыжи позвоночника, проводили МРТ, там выявили :снижение интенсивности сигнала по Т2 от дисков L1-L2, L4-L5, L5-S1. Высота межпозвоночного промежутка L5-S1 снижена. В диске L5-S1 визуализируется парамедианная левосторонняя грыжа до 11 мм. левый корешок компремирован.Дуральный мешок деформирован. В диске L5-S1визуализируется парамедианная правосторонняя грыжа до 7 мм, распространяющаяся каудально.правый корешок поддавлен. дуральный мешок деформирован. спинной мозг с ровными контурами, без участков патологического сигнала.
подскажите показана ли операция в моем случае, насколько она серьезна, какие прогнозы на будущее после операции: появляются ли грыжи вновь, скажется ли на ходьбе, осанке.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при неэффективном консервативном лечение - показана операция