ЛИКВОРНАЯ КИСТОЧКА БАЗАЛЬНЫХ ОТДЕЛОВ ЛОБНОЙ ДОЛИ СЛЕВА
№352852 Ликворная кисточка базальных отделов лобной доли слева
Вера Жен., 57 лет. Россия Ставрополь
09.11.2010 18:48
На магнитно-резонансной томографии головного мозга в заключении написано: Ликворная кисточка базальных отделов лобной доли слева.
Что это такое(ликворная кисточка)?
Чем это опасно?
Заранее спасибо

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Что беспокоит вас?Отправьте снимки на мой электронный адрес.
Время создания: 09 Ноября 2010 19:10
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Обычно ничего страшного, нужно наблюдать. Если у Вас жалобы...то пишите, ответим. И..снимки нужны.
Время создания: 09 Ноября 2010 22:57