СПИНА БИФИДА

№364333 спина бифида
татьяна Жен., 44 лет. Россия Ступино М.О.
Сыну 23 года .
Ноющие боли в спине ,тяжесть в ноге .Возникли в сентябре 2010 .
Периодически после работы тяжесть в пояснице .
Дорзально-медиальная протрузия L5-S1 диска неболее 4 мм , достигающая переднего контура дурального мешка .Снижена высота межпозвонкового диска на уровне L5-S1.
Спина бифида , тенднция к сращению .
Лечение -Алфлутоп 1,0 №20 в/м .
Состояние улучшилось на 5 день лечения.
Вопрос: Через 14 дней он идет служить в армию.Особенности поведения , предотвращающие появление грыжи ?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для полноценного ответа нужно видеть снимки. Прикрепите их к вопросу, постараюсь Вам помочь.