ОПУХОЛЬ В ГОЛОВЕ

№37729 опухоль в голове
Владимир Муж., 46 лет. Россия Нижневартовск
У сына обнаружили опухоль в глубинных отделах правого полушария с вовлечением в процесс желудочков мозга. Размер 6*5,85см.Полностью удалить не смогли. Гамма-нож, сказали, не эффективен из-за размеров.Теперь еще и жидкость начала скапливаться. Подскажите, сколько может стоить операция по шунтированию. Как можно остановить ее рост? А сын то еще живет на Украине, ему 21год, операцию делали в Донецком противоопухолевом центре. Пожалуйста, помогите!!!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите МРТ сына до и после операции на мой электронный адрес: neuro77@gmail.com
Эту операцию можно сделать у нас в центре.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Ели Ваш сын имеет российское гражданство, то операцию можно сделать бесплатно в нашем институте. Вышлите снимки на mozgoved@list.ru