ОПУХОЛЬ В ГОЛОВЕ

№74080 Опухоль в голове
Сергей Муж., 36 лет. Казахстан Караганда
Здравсвуйте, господа нейрохирурги!
Обращаюсь к Вам с вопросом:"У моей супруги в период беременности(на 5-м месяце) произошел случай потери сознания с судорогами.В этот момент она находилась в отпуске вдали от дома.Как выяснилось, у нее в правой затылочной части головы имеется опухоль.Раз в три месяца мы делаем тамографию и видим, что динамики у опухоли нет никакой.Посредством "Кесарева" роды прошли успешно и сейчас нашей дочери идет второй годик.Так вот вопрос: как к Вам попасть,что для этого нужно, сколько времени займет операция начиная со дня приезда к Вам и заканчивая покиданием стен Вашей клиники,и,конечно же сколько денег потребуется на все это лечение?".Зараннее спасибо за то, что не оставили без внимания мой вопрос!
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Пришлите снимки на neuro-spb@mail.ru
После того как мы определимся с чем имеем дело имеет смысл говорить о других нюансах.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки на мой e-mail: neuro77@gmail.com
После того, как я их посмотрю, можно говорить более предметно.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
В среднем срок госпитализации больных с объемными образованиями головного мозга в нашем отделении составляет от 10 до 14 дней, но все зависит от характера опухоли и ее локализации. Попастьк нам очень просто - нужно позвонить в отделение по телефону (499) 248-11-29 и записаться ко мне на консультацию. Вопрос о стоимости лечениярешается после предоставления снимков и определения с видом операции. Снимки можно прислать ко мне на электронный адрес, либо приехать с ними на очную консультацию.