У РЕБЕНКА ОПУХОЛЬ В ГОЛОВЕ, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

№668553 У РЕБЕНКА ОПУХОЛЬ В ГОЛОВЕ, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?
БОЙКО АЛЕНА СЕРГЕЕВНА Муж., 1 лет. РОССИЯ ТАГАНРОГ
У РЕБЕНКА ОПУХОЛЬ В ГОЛОВЕ.
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? ВОЗМОЖНО ЛИ УДАЛЕНИЕ ПРИ ПОМОЩИ КИБЕР-НОЖА?
ОПУХОЛЬ НАШЛИ СЛУЧАЙНО, СОСТОЯНИЕ РЕБЕНКА ХОРОШЕЕ, КЛИНИЧЕСКИХ ПРОЯВЛЕНИЙ ОПУХОЛИ НЕТ.
НАБЛЮДАЕМ ОКОЛО 8 МЕСЯЦЕВ, КАК УЗНАЛИ, ФОТО МРТ НА FILES.MAIL.RU
ССЫЛКА НА MAIL.RU: http://files.mail.ru/15B840F63ADC4A249363ACDCCDE8CF51
ПАРОЛЬ: 2006
НИКАКОГО ЛЕЧЕНИЯ НАЗНАЧЕНО НЕ БЫЛО, НИЧЕГО НЕ ПРИНИМАЛИ.

НАДЕЕЮСЬ НА ОТВЕТ И ПОМОЩЬ,
ТЕЛ. 8-928-181-23-89 АЛЕНА
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Алена!Ребенка нужно срочно оперировать. Удаление при помощи кибер-ножа невозможно. Мы готовы принять ребенка к нам на лечение в ФНКЦ Детской гематологии, онкологии и иммунологии, г.Москва. Если ребенок российский - мы получим на него квоты на бесплатное лечение. Свяжитесь со мной по тел. (+7-495) 287-65-70 (добавочный 64-25) или по эл.почте gagara3@yandex.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет, оперативное лечение