РАССЕЯННЫЙ ЭНЦЕФАЛОМИЕЛИТ

№378550 Рассеянный энцефаломиелит
Рахманова раиса Жен., 49 лет. Россия Череповец
Моей дочери 29,в 15 лет перенесла инсульт,сейчас начались осложнения,прошла курс лечения в дневном стационаре,/в больнице нет мест/,хотели приобрести кладрибин, / в детстве перенесла желтуху/, можно ли ей его принимать, посоветовали бобровую струю...сейчас немеет вся правая сторона, состояние ухудшается...
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Чудо таблеток в данной проблеме не существует. К сожалению, в такой серьезной тяжелой ситуации эти вопросы
могут быть решены только при очной консультации. Необходимо наблюдение и
реабилитация ребенка в ближайшем высококвалифицированном!
неврологическом центре.
Процесс реабилитации очень длительный, требует огромных сил и терпения.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам показана комплексная реабилитация под контролем невролога. Дистанционно Вам помочь невозможно.