ГИДРОЦЕФАЛИЯ
№379316 гидроцефалия
юлия Жен., 20 лет. россия петрозаводск
28.12.2010 11:27
Зделала кт заключение такое:умеренная асимметричная смешанная гидроцефалия.Не обяснили что это(((Скажите, что это такое, и опасно ли это???спасибо

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Расширение желудочков мозга или атрофия ткани мозга.
П.С. Для получения развернутого ответа сформулируйте полноценно вопрос. Укажите возраст пациента, что его беспокоит, как лечились и каков эффект терапии.
Время создания: 28 Декабря 2010 15:44
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Время создания: 28 Декабря 2010 19:36
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
сформулируйте вопрос подробнее
Время создания: 29 Декабря 2010 18:56