МЕНИНГОЦЕЛЕ

№389494 менингоцеле
Доможирова Наталья Жен., 35 лет. Россия Курган Курганская область
моему ребёнк 5 лет, наша проблема это врождённый порок пояснично-кресцового отдела. при этом недержание моци капельное, рекомендуют операцию. мой ребёнок постоянно в памперсах, но мочевой обследован никаких нарушений. Возможна ли операция и возможны ли последствия.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Наталья!

Операция скорее всего действительно необходима. Ее можно сделать в НИИ нейрохирургии им.Н.Н.Бурденко (г.Москва).

Вы можете связаться со мной для консультации по тел. или эл.почте

тел. (+7-499) 972-86-02

e-mail: Sozerov@nsi.ru
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего показана операция.