ПРОТРУЗИИ ДИСКОВ

№407393 протрузии дисков
галина Жен., 41 лет. Россия Валуйки
Здравствуйте доктор.Я прошла исследование на МРТ в 2009г.Было выявлено:снижение высоты дисков L3-S1 c понижением МР сигнала от вещества диска в Т2ВИ,с образованием L3-L4.L4-L5 циркулярных протрузий до 4-5мм.Межпозвоночные отверстия сдавлены,дуральный мешок на уровне L4-L5 компремирован.В L5-S1 циркуляр.протрузия до 3 мм.На данный момент боли стали сильнее,отдают в икры ног и правый сустав таза при этом больно ходить,сидеть и лежать.Лечения не было.Что мне нужно делать?За ранее благодарна Вам за ответ.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Полноценно ответить на Ваш вопрос можно только увидев снимки. Выложите их здесь, пришлите их (сканы, фото) мне на почту, постараюсь Вам помочь.