ДЕРМОИДНАЯ КИСТА

№415738 дермоидная киста
Елена Жен., 42 лет. Россия Нягань
Мне удалили дермоидную кисту в голове не полностью,на фоне этого у меня периферический парез левого глазодвигательного нерва.У меня зрачок смотрит влево,а веко почти опущено.Можно ли востановить глаз.А то у наших врачей мнения расходятся.
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
все зависит от того, что поизошло во время операции и сколько времени прошло после нее. Очень часто, даже если нерв сохранен, то временно возникает парез нерва. Если прошло более года, прогноз неблагоприятный.