КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА-ЧТО ДЕЛАТЬ?
№417839 компрессионный перелом позвоночника-что делать?
ольга Жен., 50 лет. украина комсомольск на днепре
05.03.2011 08:31
моей маме 75 лет,она страдает деформирующим спондилеартрозом,при рентгенобследовании выявлено компрессионный перелом 12 грудного позвонка,очень мучат боли при вставании с постели,чем ей помочь?как облегчить боль?есть ли на украине центр,где может быть ставят пластины?получает препараты кальция,нестероидные противоспалительные,

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Обратитесь в институт Ромоданова в Киеве.
Время создания: 05 Марта 2011 20:19
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам необходимо провести комплексное обследование причин перелома (остеопороз, метастатическое поражение и т.п.). Лучше обратиться в НИИ им. Ромоданова.
Время создания: 06 Марта 2011 10:30
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь в институте Ромоданова в городе Киеве.
Время создания: 09 Марта 2011 18:19