КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА

№421223 компрессионный перелом позвоночника
Ксения Жен., 18 лет. Москва (Moscow)
1 февраля получила травму - каталась на сноуборде и упала. Местные врачи сказали что всего лишь растяжение мышц, а в москве 21 февраля выяснилось что перелом 9 и 10 позвонков. Диски не сдвинуты,нерв не задет. неделю лежала в больнице. Иногда встаю в корсете(поесть или в туалет). сейчас лежу дома. Меня интересует вопрос, можно ли заниматься сексом при такой травме,если лежишь на спине?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
В принципе можно. Однако ответить полноценно можно только увидев снимки.