КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА

№172299 компрессионный перелом позвоночника
Елена Жен., 47 лет. Россия Миасс
У мужа (51 год) 17.09.09 был поставлен диагноз компрессионный перелом позвоночника 1-2 степени 4-го позвонка поясничного отдела. анализы вроде нормальные. Держится температура 37,5 - 38. Это нормально?
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Это ненормально. Расскажите подробно о заболевании ( травме) мужа.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Нет, гипертермия это не нормально. Сдайте прежде всего общий анализ крови мочи. Начните с консультации терапевта.