ДЕНЕРВАЦИЯ

№437334 Денервация
Алексей Муж., 41 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Возможна ли операция по денервации определенного участка тела, путем хирургического вмешательства? на примере как пересечение нервов головки полового члена(для лечения преждевременного семяизвержения) если такая операция возможна то как найти врача который сможет мне такую услугу оказать?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Для начала лучше начните с циркумцизии.....это безопасно и помочь может)))))
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Согласен с Амиром Муратовичем
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Алексей, какую именно часть тела Вы хотите денервировать? И по какой причине?