ПРИЗНАКИ СКЛЕРОЗА НА МСКТ
№442284 Признаки склероза на МСКТ
Светлана Жен., 40 лет. москва
16.04.2011 22:01
Здравствуйте! Видны ли признаки рассеянного склероза на мскт обследовании головного мозка с контрастом. Обследование проводилось с целью контроля удаленной менингиомы, Заключение нормальное.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Маловероятно.
Выполните МРТ высокого качества.
Время создания: 17 Апреля 2011 08:51
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ, КТ будет не информативно
Время создания: 20 Апреля 2011 22:00