НУЖДАЮСЬ В КОНСУЛЬТАЦИИ ТРАВМАТОЛОГА.

№44601 Нуждаюсь в консультации травматолога.
Светлана Викторовна Жен., 31 лет. Россия г.Инта Республика Коми
Мой сын(9 лет) упал с горки (около 3 метров).Упал на спину.Диагноз: компрессионный перелом позвоночника между 4-5 позвонком.Ребенку не одели даже корсет, лежит на вытяжке, делают физиопроцедуры и все.Какие могут быть последствия и правильно ли нас лечат.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Нужно посмотреть рентгеновские снимки ребенка. Вышлите их на мой e-mail.