МЕЖПОЗВОНКОВАЯ ГРУЖА
№451995 Межпозвонковая гружа
Артем Жен., 43 лет. Кыргызстан Бишкек
06.05.2011 18:13
Здравствуйте, помогите с проблемой! У моей мамы грыжа, в нашей стране специалистов мало, посоветовали обратиться за рубеж!!!!!! Вот результаты МРТ : На уровне С5-С6 определяется срединная задняя грыжа до 4.2 мм с разрывом фибрального кольца, на уровне С6-С7 срединная задняя грыжа до 3.1 мм с разрывом фибрального кольца, обуславливающая выраженную компрессию переднего эпидурального пространства и умеренного выраженное воздействие на вещество спинного мозга! Так же наблюдается онимение пальцев рук! Также ставили диагноз синдром Рейно! Дважды были сильные обострение на двух пальцах с посинением и гниением!

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Добрый день! Для принятия решения об операции предоставьте снимки МРТ. При наличии показаний, операцию можно выполнить в нашем центре.
Время создания: 06 Мая 2011 22:35
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Предоставьте МРТ снимки. Можете на мой эл. адрес.
Время создания: 07 Мая 2011 21:32
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос данными МРТ, описанием неврологических симптомов и описанием эффективности проводимого лечения.
Время создания: 10 Мая 2011 21:48