УДАЛИЛИ КРАНИОФАРИНГИОМУ

№457621 удалили краниофарингиому
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Санкт- Петербург
мне удалили краиниофарингиому 2009, и до сих пор у меня постоянно болит голова, мой врач говорит, что ничего страшного. Но я не знаю что мне делать. в данный момент у меня нет средств на новое мрт, но у меня есть 2 штуки , один из которых за 2010год. Я уже незнаю что мне делать!
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
МРТ сделать просто необходимо. Обязательна консультация эндокринолога и окулиста.