ЛИКВОРНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ОБЛАСТИ МОЗЖЕЧКОВОЙ ЦИСТЕРНІ
№479393 Ликворное образование в области мозжечковой цистерні
Ольга Жен., 28 лет. Украина Донецк
10.07.2011 08:23
Ликворное образование в области мозжечковой цистерны, 5,4*8,5*3,2. Такой результат МРТ три года назад. Посттравматичесое. Травма 9 лет назад. операбельно ли это и какая примерно стоимость такой операции. И какие возможные последствия?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Предоставьте снимки для ответа на ваш вопрос.
Посттравматические кисты как правило не нуждаются в лечении.
Время создания: 10 Июля 2011 21:35
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Предоставьте снимки МРТ.
Время создания: 10 Июля 2011 22:15
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прикрепите снимки к вопросу.
Время создания: 16 Июля 2011 18:50
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос данными томографии или перешлите по электронной почте.
Время создания: 22 Июля 2011 22:20