СТЕНОЗ ПОЗВОНОЧНОГО КАНАЛА

№517310 стеноз позвоночного канала
Сергей Муж., 30 лет. Россия Ижевск
Доброго времени суток!
Хочеться помочь своему папе у которого диагноз «стеноз позвоночного канала и межпозвонковая грыжа» в Краснодаре.
Лежал в районой больнице, лечили от остеоходроза.
Но выпросив направление в краевую больницу поставили такой диагноз, и операция назначена в порядке очереди в конце апреля 2012 г., боже мой как долго то еще.
Подскажите как можно побыстрее прооперировать папу, может платно сделать операцию, сколько это будет стоить примерно хотя бы.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Действительно ждать очень долго.
Такую операцию можно сделать у нас в институте на платной основе, либо бесплатно по квоте региона.
Для лечения у нас отправьте снимки больного с описанием его жалоб на мой эkектронный адрес - neuroweb@mail.ru
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Данную операцию можно провести в нашем центре. Для определения сроков госпитализации пришлите снимки МРТ на мой e-mail.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для определения объёма операции и предположительной стоимости прикрепите томограммы к вопросу или пришлите по электронной почте.