КИСТОЗНЫЙ ОЧАГ

№528867 Кистозный очаг
Николай Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Неделю назад у меня было сотрясение мозга - от удара рукой. Последствия - немного ведет при перемене положения головы, особенно в положении лежа, но со временем проходит. Сделал МРТ. Все в порядке, но определился единичный кистозный очаг, размерами 5,8х3,5 мм по аксиальным срезам. Диагност сказал, что это возможно от старой травмы, хотя я в сознательной жизни голову не травмировал. Почему это может быть и какие могут быть последствия и возможное лечение? Спасибо.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нужно видеть снимки, чтобы ответить на ваш вопрос.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Вы можете приехать ко мне на очную консультацию 7.12.2011 в первой половине дня вместе со снимками. Постараюсь Вам помочь.