КОМПЕНСИРОВАННАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ

№535975 компенсированная гидроцефалия
Рена Жен., 54 лет. azerbaycan Salyan
Моей дочке 25 лет,сделали МРТ головного мозга. Заключение: по данным МРТ:компенсированная гидроцефалия, симптом «пустого» турецкого седла.Атрофические изменения головного мозга.
Она замужем.2010 году Потеряла 1 ребэнка,когда находиласъ на 32 неделе беременности, у него были судорочные припадки связи с высоким давлениями. сначала рассказывали что екламсия была.А нервпотолог сказал что это судорочные припадки Тепер у него бывает давлении.Хочу спросит, она может статъ беременна,Спасибо заранее!!!
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Со стороны нейрохирургов претензий к состоянию здоровья Вашей дочери не будет. Прежде чем беременеть рекомендую пройти комплексное обследование с участием невролога(невропатолога) и эндокринолога.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендовано выполнить ЭЭГ. Если судорожной активности не будет - беременность не противопоказана.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните ЭЭГ - видеомониторинг.