ЕСЛИ ШАНС ВЕРНУТЬ ЗРЕНИЯ.

№566419 если шанс вернуть зрения.
лина Жен., 22 лет. россия находка
лина
Жен., 22 лет.
россия находка
1. пол женский 22 года
2. опухоль головного мозга потеря зрения 2009
3. перенесла операцию в 2011 году в г.Корей
4.состояния улучилось
5.реакция зрачков на свет нет диски декалькирование семеричный сосуды соотношения 9/6 как 2/4 сосудистое дерево скудное полное обе атрофия сетчатки с перераспределено пигментом диагноз: тотальная атрофия диска зрительного нерва
6.лечения не назначался
8.если шанс вернуть зрения.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что за опухоль головного мозга, какое проводили лечение?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение