УГЛУБЛЕНИЯ И ГЕМАТОМЫ ВИСОЧНОЙ ОБЛАСТИ

№570162 Углубления и гематомы височной области
Ирина А. Жен., 32 лет. Россия Ставропольский край
(Гость) Ирина А. 05.04.2012 20:53
Добрый день! На докторов на этом сайте наверное последняя надежда! Начну по порядку. Я живу в Ставропольском крае, мне 32 года, в данный момент нахожусь в местной больнице, в неврологии. Началось все примерно 4 года назад. На правой щеке образовался фурункул и не проходил около полугода, затем при нажатии на это место была сильная пульсирующая боль в области правого виска, это происходит до сих пор. Два года назад височная пульсирующая боль стала проявляться также справа уже без нажатия, длится примерно 10 секунд переобичность интервала доходила до 10 минут. Год назад на этих местах стали появляться углубления «ямки» размером с двухрублевую монету, сейчас их у меня 4, там гематомы, волосы не растут и на коже чуть-чуть засохшей крови. Мой доктор не может поставить диагноз. Согласна приехать в любой город. Помогите!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно обратиться к дерматовенерологу и онкологу. Думаю, это можно сделать в пределах Вашего региона
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
можно написать и приехать сюда - Кожно-венерологический институт Минздрава РФ
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Если есть возможность, прикрепите фотографии образований. Если есть заключения специалистов, полезно было бы и их посмотреть.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение