ПОЛИСЕГМЕНТАРНЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА

№59308 полисегментарный остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника
миша Муж., 15 лет. РФ пятигорск
протокол : межпозвонковые диски умеренно неравномерно снижены.имеется плавный левосторонний сколеоз. тело L5 смещено по отношению к S1 вентрально на 3мм ,в дужках L5 имеются щели спондилолиза.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
И что???