СКОЛЕОЗ

№854261 Сколеоз
Андрей Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте, недавно вернулся домой со срочной службы с Б3 из части ПВО. В общем, препятствует ли сколеоз 5 градусов на поступление на контракт В Зенитную Бригаду? Б3 из за силами -2,25 стоит, а сколеоз недавно на гражданке выявили.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Требования к контрактникам - намного ниже, чем к призывникам, поэтому у Вас есть шанс выдержать отбор.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Шансы есть, пробуйте.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
В его зависит от решения ВВК
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пробуйте. Шансы есть.

===============================================================