ВСД С ЗАТЯЖНЫМ НЕВРЕТИЧЕСКИМ РАССТРОЙСТВОМ

№567581 ВСД с затяжным невретическим расстройством
Александр Муж., 23 лет. Россия Старый Оскол
Скажите пожалуйста, мне 23 года у меня случился приступ в 18 лет я был под наркотическим опьянением то есть курил травку( больше не чё не употреблял)) в магазине мне стало очень очень плохо в голове как будто что то лопнуло потемнело в глазах и сердце с такой скоростью застучало что друзья были в шоке пульс где то был 210 я перепугался просто до невозможности что начал аш Богу молится думал всё я умираю !! но вроде немного отпустило в аптеке что то купил..от сердца..Переспал ночь думал всё наладится, но нетут то было. с того дня у меня началась другая жизнь, просто кошмар,пульс учащённый потсоянно уд 120в мин 140 в голове тяжесть невозможная тошноты постоянные головокружения шум в ушах что спать невозможно, бессоницы , не могу бегать вообще пульс ускоряется не реально даже от незначительных нагрузок, и голова потом каменная просто, синяки чёрные под глазами.. Курить сразу бросил и пить уже не чё не употребляю лет 5, потому что после даже 1 бутылки пиво так плохо на утро скорую аш вызывал пульс зашкаливал 190 приступ был, проходил МРТ головного мозга экг холтер узи сердца так вроде все говорят нормально невропатолог говорит что это функциональное расстройство, нужен психотерапевт.. так вот у меня к вам вопрос скажите пожалуйста смогу ли я когда нибудь вернутся к нормальной жизни не могу не работаь не спортом нормально заниматся с утра тахикардия после еды сильная и тяжесть в желудке возникает что идти аш немогу некуда, помогите пожалуйста с ответом, мать уже из за меня дурочка намучелась уже, постоянно плохо мне а андидеприсанты что то не очень охото пить...пробовал 1 рах месяц пропить вроде пульс чучуть снизился но в глове так и осталась неясность какой то туман постоянно, напряжение , и спортом не могу занятся толком, я думаю может это пробелма с сосудами мозга у меня кифо сколеоз еще и шейный остехандроз, к какому врачу обрптиться на прием для определения причины?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. У Вас развилось невротическое расстройство после употребления наркотика.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр!Сегодня, Вам требуется не только помощь врача-психотерапевта, хотя это основной специалист, с которым Вы действительно - должны целенаправленно работать над проблемой нарушения метаболических (обменных) процессов в головном мозгу, но и врача-невропатолога и мануального терапевта, так как остеохондроз, часто сам провоцирует подобную симптоматику!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
"ВСД с затяжным невротическим расстройством" - все больше и больше удивляюсь фантазии разного рода шарлатанов. Это кто такое Вам озвучил? Идите к хорошему врачу психиатру-психотерапевту и пройдите курс комплексной терапии.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Александр, причину , как я понял, вы знаете - действие наркотика