НЕВРОТИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТО

№572473 Невротическое расстройсто
Александр Муж., 29 лет. Россия Москва
Страдаю неврозом (невротическим расстройством) полтора года уже. Этот период очень тяжелый для меня. Отмечаю улучшение. Таблетки не пью вообще, кроме успокоительного. Мучает слабость, резкая усталость, впадание в сон безконтрольно, несосредоточенность внимания, апатия. Пол дня сплю на работе (мне стыдно). Работаю с 8 утра. Я как старый дед. Мой отец бодрее меня на пенсии экскалатор бегом вверх без отдышки пробегает.
Посоветуйте что нибудь, чтобы быть бодрее, как заряжаться энергией? Я задолбался уже все через силу делать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблему невроза нужно решать под руководством и контролем со стороны врача-психотерапевта. Основной метод в ее решении - психотерапия. Она должна научить Вас справляться с проявлениями невроза самостоятельно!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александр, основное лечение невроза - психотерапевтическое. Работайте со специалистом.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Александр.
Слабость, резкая усталость, впадание в сон безконтрольно, несосредоточенность внимания, апатия – могут быть проявлением соматического заболевания. Рекомендую пройти тщательное обследование.
При отсутствии противопоказаний , можно применять Биостимулирующие препараты (женьшень, элеутерококк колючий, лимонник китайский, аралия маньчжурская) но не в спиртовых растворах! А также немедикаментозные методы
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Кто установил Вам этот диагноз - Невроз? Вы сами или врач? А какой из разновидностей невроза? Их достаточно много.
Сходите на прием к врачу психиатру-психотерапевту, выясните истинное свое состояние и четко выполняйте все его указания. Только тогда Вы "зарядитесь энергией".
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обычная постневротическая астения. Несколько сеансов психотерапии смогли бы значительно улучшить Ваше состояние, Александр.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Не буду оригинален, вам поможет психотерапия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр!Посоветовать Вам, на самом деле, можно только одно - поскорее посетить консультацию врача-психотерапевта и получить квалифицированное, грамотное, и самое главное - безопасное лечение невротического расстройства, о котором Вы нам написали.