ВИЗУАЛИЗАЦИЯ КИСТЫ ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№605715 Визуализация кисты шишковидной железы
Наталья Жен., 25 лет. Наро-Фоминск
03.08.2012 09:07
А подскажите, пожалуйста, что значит «Визуализация шишковидной железы»? В самом залючении МРТ гипофиза с контрастирующим веществом объемное увеличение гипофиза не выявлено. А вот строкой выше заключения написана такая фраза, плюс даны размеры 1,3 см х 0.8 см. Скажите, пожалуйста, это что-то страшное или нет?
Спасибо.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Это норма.
Время создания: 03 Августа 2012 13:48
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патологии нет.
Время создания: 07 Сентября 2012 22:33