КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА

№605994 консультация нейрохирурга
Ольга Муж., 3 лет. Россия Северобайкальск
При рождении нарушение шейных позвонков - Левосторонее ДЦП, большая арахноидальная киста височно-теменной области справа, асимметричеая гидроцефалия.Нужна консультация нейрохирурга, данный специалист в городе отсутствует, и в республиканской больнице г.Улан-Удэ тоже нет. Ребенок постоянно капризный, незнаю просто капризничает или его мучают головные боли, при ходьбе все время запинается и падает. В ноябре 2011г. присвоена инвалидность, назначено ление диспорт 2 раза в год, церебролизин 2 раза в год, картоксин, все в уколах., пантогам. Эффекта от лечения не видно, есть небольшой эффект от массажа, ребенок лучше спит. без массажа среди ночи просыпается и пока не пропсихуется не проплачится не засыпает.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнительно выполните ЭЭГ, прикрепите данные МРТ головного мозга.