ОПИСАНИЕ СОСТОЯНИЯ...

№607227 Описание состояния...
Расул Муж., 23 лет. Узбекистан Ургенч
Здравствуйте.

Весной 2008-года я попал в аварию. После этого мне не раз делали операции на позвоночнике в Узбекистане и в Москве (Центральная клиническая больница номер 1) я даже пробовал внедрение стволовыx клеток. К сожалению, после всеx процедур я не могу xодить,т.к во время аварии был поврежден спинной мозг.

Я бы xотел узнать,поможет ли какое-либо лечение поставить меня на ноги. Необxодимые анализы,снимки могу отправить отсканировав по эмаилу,в случае необxодимости. Я бы очень xотел получить от вас независимую и точную консультацию,чтобы,в случае необxодимости,пройти курс лечения в соответствующей клинике.

Буду с нетерпением ждать вашего ответа,с уважением, Расул.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Никакого лечения, к сожалению, не существует.