ПСИХИЧЕСКОЕ ВОСТАНОВЛЕНИЕ

№614418 Психическое востановление
Светлана Муж., 60 лет. Россия Челябинск
Отцу, 60 лет, месяц назад сделали операцию по удалению опухоли головного мозга в правой лобной доле, опухоль большая, злокачественная, после операции ведёт себя не адекватно, агрессивен, раздрожителен. Как долго может продлится востановление? Или он уже останется навсегда таким?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим подбор препаратов после осмотра врача - психиатра