АРОХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА, АТРОФИЯ ПРАВОВОЙ ВИСОЧНОЙ ДОЛИ
№61563 арохноидальная киста, атрофия правовой височной доли
Светлана Жен., 46 лет. Россия Мегион
07.10.2008 18:04
7 октября 2008г в Сургуте сделала МРТ головы.Диагноз: арахноидальная киста правой латеральной ямки. Атрофия правой височной доли. Сосудистая энцефалапатия приемущественно в ВББ. Кокое лечение мне необходимо?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Снимки не лечат. Лечат людей. А вы судя по письму ни на что не жалуетесь...
Время создания: 07 Октября 2008 18:33