АРОХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА

№307549 арохноидальная киста
Франчук Татьяна Жен., 50 лет. Россия Краснодар
Дочери 28 лет сделали операцию по удалению арохноидальной кисты на уровне крестцовых позвонков с иссечением оболочки и удалением корешков конского хвоста. Капсула серого цвета, сама ликворная жидкость прозрачная, объемом 250мл 03.06.2010г. Через месяц онмела левая нога и опухли суставы до колена. Топография показала, что киста снова заняла прежнее место. Это ошибка врачей. не правильно перекрыли протоки для поступления ликворной жидкости? Повторная операция делается и не опасно ли это для жизни, связана ли нога с проделанной операцией? Может что-то нарушили при операции? Сосуды обследовали. Все нормально.Операцию делали в Краснодаре.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Если есть снимки - прикрепите их к вопросу. Иначе ответить невозможно.