ПОМОГИТЕ

№630265 помогите
Доржханд Жен., 47 лет. россии москва
Здраствуйте! Я монголка живу в Москве. С детства болела голова.В 2008 году сделала МРТ обнаружили гематома в левом лобном области.И в октябре 2009году в Монголии делали операции. Но после операции болит не так часто.а сильно болит.иногда даже до слеза. Пеью цитромона как конфетка на каждый день.После операции принимала на длительн.срок триампура,фезам,винпотропил...Последний МРТ в апреле 2011.Заключении этого мрт: Субдуральная гигрома левой лобной области. Скажите пожалуйста,что это такой опять чего то новое или тоже самое??
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Добрый день!
Пришлите снимки Мрт с описанием своего состояния на мой e-mail. Постараюсь помочь.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прикрепите снимки к вопросу, постараюсь Вам помочь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения