НУЖДАЮСЬ В КОНСУЛЬТАЦИИ
№631967 Нуждаюсь в консультации
Гостья Жен., 39 лет. Находка
29.10.2012 12:15
Уважаемые специалисты! Меня тревожит гул в голове. МРТ заключение: МР- данных за наличие структурных изменений вещества головного мозга не получено. Начальные ликвородинамические нарушения в виде незначительного расширения конвекситиальных субаахноидальных пространств больших полушарий. Вариант строения аритерий виллизиева круга(аплазия обеих ЗСоА). МР-признаки снижения кровотока в сегменте V5 правой ПА.Узи брахиоцеф. сосудов без патологии.Мне скоро предстоит операция на почке под общим наркозом длит. более 180 мин.Стоит ли мне переживать по этому поводу, что это значит? Является ли это противопоказанием к наркозу?буду БЛАГОДАРНА за ответ!

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени
Время создания: 28 Ноября 2021 00:09