ПОМОГИТЕ! ЗАМУЧИЛИ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ!!
№633777 Помогите! замучили головные боли!!
Алла Жен., 72 лет. россия тоьятти
03.11.2012 12:28
Сделала сегодня МРТ артерий головного мозга. Выдали заключение: МР развития Виллизиева круга.Снижение кровотока по А1 сегменту левой ПМА и интракраниальному сегменту правой ПА. Обеднение периферического кровотока.

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 18 Декабря 2021 12:43