ВОЗМОЖЕН ЛИ ПЕРЕЛЕТ САМОЛЕТОМ?

№640144 Возможен ли перелет самолетом?
олеся Жен., 27 лет. самара
Здравствуйте,у меня такого рода вопрос: моему отцу 66 лет, месяц (31 октября) назад был избит и получил ЧМТ, 2,5 дня был в коме, потом была активная динамика. Сейчас он обслуживает себя сам-ходит в туалет, ест сам, разговаривает по телефону, помнит все кроме того случая, но еще слаб. В больнице много спит, ну я думаю это к лучшему. Скажите можно ли ему будет лететь самолетом?(мы живем в разных городах и хочу его забрать к себе) Время перелета примерно 7 часов!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
можно