КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА
№676242 киста головного мозга
Александр Муж., 30 лет. Санкт-Петербург
12.03.2013 21:42
сделал МРТ головы, диагноз: киста межжелудочковой перегородки 55-7 мм.подскажите это норма?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
скорее норма.
покажите снимки.
Время создания: 14 Марта 2013 00:52
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
55мм.?
Время создания: 29 Апреля 2013 22:20