ТЯЖЕЛАЯ КАНТУЗИЯ
№715074 Тяжелая кантузия
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Москва
24.07.2013 10:55
Добрый день! Моя сестра попала перед свадьбой а аварию, трое из четверых скончались. На данный момент она лежит в реанимации первой городской больнице им.Пирогова с тяжелой контузией. Частично отсутствует память,временами она не адекватна,нарушена моторика,слабость. Прошло больше месяца с момента операции. Состояние стабильное, но хочется помочь, сделать все возможное,тк голова это голова... Пока она неочень понимает происходящее. Может есть смысл рассмотреть другое лечебное заведение, сделать все возможное. Чтобы она не осталась инвалидом,ей всего 25 лет.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным МРТ головного мозга и ЭЭГ, заключение психиатра и медицинского психолога
Время создания: 13 Сентября 2013 14:10